Bikini Top And Bottom

La villa Bikini Top And Bottom Savannah tiene capacidad para un máximo de 14 huéspedes y ofrece proximidad a la Playa Central, situada a tan solo 600 metros. La villa, que se encuentra a unos 25 minutos a pie del Fuerte Screven, ofrece la posibilidad de practicar windsurf, snorkel y billar.

En esta casa de vacaciones estarás a unos 2 km del Muelle de la Playa de Tybee y cerca del Parque Conmemorativo de Tybee Island. La villa Bikini Top And Bottom está situada a unos 30 minutos a pie del Museo del Faro de Tybee Island. Situado justo a la vuelta de la esquina de la Iglesia Católica de San Miguel, el lugar es popular entre fieles y turistas.

Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

La villa Bikini Top And Bottom ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina también dispone de una nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante The Deck Beach Bar and Kitchen, situado a una distancia de 550 metros del establecimiento.

Reservar Bikini Top And Bottom Savannah

General information

Contact information

607 Lovell Avenue, Savannah, Estados Unidos;

Reservas de Bikini Top And Bottom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bikini Top And Bottom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bikini Top And Bottom, visita la página web del hotel

Bikini Top And Bottom Ubicación

 607 Lovell Avenue, Savannah, Estados Unidos

Ofertas de Bikini Top And Bottom Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Playa

Gimnasio

Windsurf

No se admiten animales

Servicios de Bikini Top And Bottom

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Billar/ billar americano
  • Pesca
  • Bikini Top And Bottom Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Bikini Top And Bottom

Habitaciones